19102012

В Белгороде на улице Пушкина открыто здание нового современного многопрофильного медицинского центра «Гармония здоровья». Эта современная клиника стала результатом совместного проекта белгородского правительства, страховой компании «МАКС» и городских властей.


Всего на строительство клиники было потрачено порядка 300 миллионов рублей. Главой новой клиники станет Сергей Колобов – руководитель одной из крупнейших московских клиник и доктор медицинских наук. На данный момент только что открытому центру предстоит утомительная процедура лицензирования и набор всего персонала.


Временно исполняющий обязанности губернатора Белгородской области, Евгений Савченко и глава городской администрации, Сергей Боженов уже успели посетить новую клинику и дать ей свою положительную оценку.


Гостям было продемонстрировано пять отделений центра: педиатрии, диагностики, стоматологии, терапии и хирургии. Современное оснащение клиники и ее новый для города формат позволят предоставить жителям полнейший спектр услуг: от лабораторных исследований и врачебных консультаций до комплексной диагностики и лечения. Врачи центра будут работать не только в здании центра, но и на выезде.


В силу того, что клиника в первую очередь предназначена для обслуживания семей, здесь построено и работает два отделения: для детей и взрослых.
В течение дня на прием могут попасть почти 1200 пациентов. Открыть клинику для посетителей планируется уже в начале ноября.

У вас межпозвоночная грыжа диска? Обращайтесь - поможем!






Запишитесь на консультацию

Имя:
Телефон:
Когда перезвонить и что Вас беспокоит? (по желанию):


Нажимая кнопку Отправить Вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.
Медэкспресс страховая компания

Росгосстрах

Альфастрахование

Объединенная страховая компания