Лекции для неспящих на Урале: популярно о вреде нарушений сна

В течение нескольких недель в рамках проекта «Здоровый сон», который был запущен на Южном Урале, будут действовать программы «Не спи за рулем» и «Сон детей», а для врачей будет организована научная конференция. Цель проекта — донести до жителей региона информацию о нарушениях сна и снизить все последствия от этого явления.

Каждый желающий сможет получить совершенно бесплатные косультации по волнующему его вопросу, пройти осмотр и диагностику, а также узнать рекомендации по лечению.

Согласно мировой практике, нарушением сна страдает порядка 60% женского населения и 40% мужского, а также почти 30% детей в совсем малом возрасте.

В России 45% недовольны своим сном, а каждый пятый нуждается в профессиональном лечении. К слову, нездоровый сон может стать причиной развития 82 патологий: увеличивается риск инфаркта и инсульта, развивается синдром беспокойных ног, случается остановка дыхания во время сна и многое-многое другое. С каждым днем все больше школьников сталкиваются с проблемами нарушения сна, что приводит к гиперактивности, нарушению психического и физического развития, а также к деперссиям.

Помимо этого, нездоровый сон может становиться причиной ДТП — 20% аварий во всем мире происходят по вине не выспавшегося водителя. Найти всю информацию о проекте можно на сайте  son74.ru или по телефону  222 – 01 – 01.

Лечение нарушений сна в Санкт-Петербурге




Запишитесь на консультацию

Имя:
Телефон:
Когда перезвонить и что Вас беспокоит? (по желанию):


Нажимая кнопку Отправить Вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.
Медэкспресс страховая компания

Росгосстрах

Альфастрахование

Объединенная страховая компания